Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАЙНА ЗАГОВОРА (ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Мел Гибсон /Mel Gibson/, Джулия Робертс /Julia Roberts/, Пэтрик Стюарт /Patrick Stewart/, Джим Стерлинг /Jim Sterling/, Майкл Поттс /Michael Potts/, Род МакЛаклэн /Rod McLachlan/, Стивен Кэхэн /Stephen Kahan/, Алекс МакАртур /Alex McArthur/, Силк Козарт /Cylk Cozart/, Терри Александер /Terry Alexander/, Рич Хеберт /Rich Hebert/
Режиссер: Ричард Доннер /Richard Donner/
Описание: Что-то среднее между боевиком и триллером, так как при сложном, лихо закрученном сюжете боевых действий, стрельбы, погонь, драк, взрывов тоже хватает. Джерри Флетчер (Мел Гибсон) долгое время производит на зрителя впечатление шизофреника, помешанного на заговорах. Он работает таксистом и влюблен в юристку Элис Саттон (Джулия Робертс) из Министерства юстиции. Обладая массой информации из газет, ее он уже просто "достал" своими визитами с дичайшими предположениями о возможном покушении на президента с использованием землетрясения в Турции, например. Но через некоторое время действие принимает столь серьезный поворот, что, начинаешь думать о том, какими гениальными бывают шизофреники. А когда в сюжете появляется зловещий доктор Джонас, которому во время пыток и допроса Флетчер надкусывает нос и успешно сбегает, за событиями начинаешь следить с постепенно повышающейся температурой собственного тела. Постепенно в "игру" включаются ФБР, ЦРУ и еще какие-то сверхсекретные, отлично обученные и экипированные лица. Но и Флетчер поражает своей подготовленностью и способностью всех оставлять в дураках. Вот тебе и шизофреник! Далее рассказывать сюжет - лишь портить удовольствие от просмотра. Желаю Вам самим с удовольствием гадать, как и чем все завершится. Да и вряд ли кто пропустит фильм с такими актерами, как М. Гибсон и Дж. Робертс, так что запаситесь валидолом и ... P. S. А фильм я бы все-таки перевел, как "Теория заговора".
Оригинальное название: CONSPIRACY THEORY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий