Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МУТАНТЫ (МИМИК)

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Майра Сорвино /Mira Sorvino/, Джереми Нортэм /Jeremy Northam/, Чарлз С. Даттон /Charles S. Dutton/, Джош Бролин /Josh Brolin/, Аликс Коромзай /Alix Koromzay/, Александр Гудвин /Alexander Goodwin/, Джанкарло Джаннини /Giancarlo Giannini/, Ф. Мюррэй Эбрэхэм /F. Murray Abraham/
Режиссер: Гиллермо Дель Торо /Guillermo Del Toro/
Описание: Действие фантастического "ужастика" в духе "Чужого" по рассказу Доналда Э. Уоллхайма происходит в недалеком будущем, а может быть и в наши дни. В США распространяется смертельная для людей болезнь, передаваемая через тараканов. Муж (Чарлз С. Даттон) и жена (Майра Сорвино), ученые-генетики, искуственно создают насекомое, которое уничтожает носителей инфекции и само погибает, не имея возможности дать потомство. Проходит несколько лет, и в Нью-Йорке начинают происходить страшные события - какое-то существо, внешне похожее на длиннющего урода в черном плаще, нечто вроде помеси Фредди Крюгера с Даркмэном, убивает и пожирает людей, оставляя после себя только вонючие испражнения. Дети приносят одного из детенышей этого монстра, и все те же ученые узнают, что за эти годы их мутанты прошли огронейший курс эволюции, в результате чего получился этот жуткий убийца, способный разгуливать в метро, как человек. Для того, чтобы спасти человечество от крылатых монстров (существо придумано и создано Робом Боттином (Rob Bottin), ученым необходимо убить самца-производителя - он на всех один. Я хоть и не большой любитель подобных фильмов, но посмотрел его весь от начала до конца. Снят от стильно и захватывающе, несмотря на то, что большая часть действия происходит в мрачных и темных лабиринтах "подземки". Рекомендую даже для тех, кто такого рода кино не любит.
Оригинальное название: MIMIC


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий