Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЬЯВОЛЬЩИНА

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Шэрон Стоун /Sharon Stone/, Изабель Аджани /Isabelle Adjani/, Чазз Палминтери /Chazz Palminteri/, Кэти Бэйтс /Kathy Bates/, Сполдинг Грэй /Spalding Gray/, Шерли Найт /Shirley Knight/, Аллен Гарфилд /Allen Garfield/, Эдам Хэнн-Берд /Adam Hann-Byrd/, Донал Лог /Donal Logue/, Дайэна Беллами /Diana Bellamy/, Клиа Льюис /Clea Lewis/, Джеффри Эбрэмс /Jeffrey Abrams/, О'Нил Комптон /O'Neal Compton/
Режиссер: Джеремайя Чечик /Jeremiah Chechik/
Описание: Действие триллера разворачивается в частной школе-интернате, которой хотят завладеть жена (Аджани), ее муж (Палминтери) и учительница (Стоун), она же подруга жены и его любовница. Жена и учительница, сговорившись, убивают мужа, но тело исчезает, а потом и оживает... Что ожидает участников этой "дъявольской истории" любители триллеров предпочтут узнать сами.
Оригинальное название: DIABOLIQUE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий