Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РАЗУМ И ЧУВСТВО (ЧУВСТВО И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ)

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Эмма Томпсон /Emma Thompson/, Элан Рикмэн /Alan Rickman/, Кэйт Уинслет /Kate Winslet/, Хью Грэнт /Hugh Grant/, Джеймс Флит /James Fleet/, Харриэт Уолтер /Harriet Walter/, Джемма Джонс, Элизабет Сприггс /Elizabeth Spriggs/, Роберт Харди /Robert Hardy/, Грег Уайз /Greg Wise/, Имелда Стонтон /Imelda Staunton/, Имоджен Стаббс /Imogen Stubbs/, Хью Лори /Hugh Laurie/
Режиссер: Энг Ли /Ang Lee/
Описание: Исключительно качественная мелодрама, поднимающаяся до настоящего драматизма, по роману Джейн Остин рассказывает о печальной участи бесприданниц из благородных семейств и наследниках больших состояний, вынужденных подчиняться в выборе своих суженых тем, от чьей милости они зависят. В центре повествования две сестры, и переплетения их судеб прослеживаются в течение ряда лет. Несмотря на то, что картина не относится к разряду остросюжетных, смотрится она с неослабным интересом и местами трогательна до слез. Я уверен, что даже те, кто ограничивают свою видеотеку боевиками, получат удовольствие. Эмма Томпсон семь раз переписывала сценарий, удостоенный "Оскара".
Оригинальное название: SENSE AND SESIBILITY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий