Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НЕИЗВЕСТНЫЙ В ДОМЕ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Жан-Поль Бельмондо /Jean-Paul Belmondo/, Рене Фор /Renee Faure/, Франсуа Перро /Francois Perrot/, Юбер Дешамп /Hubert Deschamps/, Кристиана Реали, Одетт Лорэ, Женевьев Паж /Genevieve Page/, Жорж Жерэ, Ги Трежан /Guy Trejan/, Марио Давид /Mario David/, Себастьян Тавель, Жан-Луи Ришар /Jean-Louis Richard/, Пьер Вернье /Pierre Vernier/
Режиссер: Жорж Лотнер /Georges Lautner/
Описание: Замечательная психологическая драма, снятая в жанре детектива, рассказывает об одном уголовном деле. В доме знаменитого когда-то, но после смерти жены систематически пьщего адвоката (удачная роль Бельмондо) убивают 25-летнего парня. По обвинению в убийстве перед судом предстает юноша, влюбленный в дочь мэтра, с которой у последнего отношения оставляют желать лучшего. Адвокат, сохранивший весь свой опыт и проницательный ум, - надо сказать, что пить то он пил, но не трясся у винного магазина, сшибая на портвешок - берется за защиту молодого человека и блистательно ее проводит, возвращаясь при этом к жизни и давно жаждавшей того дочери. Некоторые сцены сыграны очень трогательно. Сценарий Жоржа Лотнера, Бернара Стора и Жана Лартеги по роману Жоржа Сименона.
Оригинальное название: INCONNU DANS LA MAISON, L'


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий