Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Генеральская дочь

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джон Траволта /John Travolta/, Мэдлин Стоу /Madeleine Stowe/, Джеймс Кромуэлл /James Cromwell/, Тимоти Хаттон /Timothy Hutton/, Лесли Стефэнсон /Leslie Stefanson/, Дэниэл Фон Барген /Daniel Von Bargen/, Кларенс Уильямс-третий /Clarence Williams III/, Джеймс Вудс /James Woods/, Джон Бисли /John Beasley/, Бойд Кестнер /Boyd Kestner/, Брэд Бейер /Brad Beyer/, Джон Бенджамин Хикки /John Benjamin Hickey/, Рик Дайэл /Rick Dial/
Режиссер: Саймон Уэст /Simon West/
Описание: По роману Нельсона де Милля. О трагической истории, произошедшей в армии США. Военный следователь (Траволта) должен найти убийцу дочери высокопоставленного генерала, претендента на вице-президентский пост на предстоящих выборах. Семь лет назад отец заставил дочь, проходившую обучение в Вест-Пойнте, промолчать о зверском ее избиении и изнасиловании во время полевых учений. Подонки остались безнаказанными. Это повлияло на психику девушки и изменило ее отношение к отцу. Она стала неразборчива в сексе. Компрометирующие видеопленки были найдены следователем и его помощницей (Стоу) в потайной комнате ее дома. Девушка, служившая в части отца капитаном в Центре психологической оценки и реабилитации, была найдена на плацу абсолютно голой и распятой на земле с петлей на шее. Убитый горем генерал, беспокоящийся о своей дальнейшей политической карьере, попросил, чтобы следователь выполнил свой долг как солдат, а не как служитель закона. И он делает. Триллер явно стоит того, чтобы его посмотреть.
Оригинальное название: General's Daughter, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий