Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЕС ВОДЫ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Андерс В. Бертельсен /Anders W. Berthelsen/, Кэтрин Картлидж /Katrin Cartlidge/, Сайэрэн Хайндз /Ciaran Hinds/, Элизабет Херли /Elizabeth Hurley/, Джош Лукас /Josh Lucas/, Кэтрин МакКормэк /Catherine McCormack/, Шон Пенн /Sean Penn/, Сара Полли /Sarah Polley/, Винесса Шоу /Vinessa Shaw/, Ульрих Томсен /Ulrich Thomsen/
Режиссер: Кэтрин Байгелоу /Kathryn Bigelow/
Описание: 5 марта 1873 года на острове Сматиноуз в штате Нью-Хемшир были совершено зверское убийства. Были убиты две женщины - одна изрублена топором, а вторая избита и задушена. Только одной удалось спастись бегством. Оставшаяся в живых указала на убийцу. Им был Луис Вагнер, который был осужден и повешен. Затем уже в наше время на этот остров на яхте брата Рича и его девушки Эделайн прибывают поэт, лауреат Пулитцеровской премии Томас (Шон Пенн) и его жена Джин, фотограф. В ее журнале хотят опубликовать материалы о событиях столетней давности, так как виновность казненного вызывала сомнения. Режиссер Байгелоу разрезает повествование на два параллельных и часто перемежающихся действия с разницей в сто лет. Первый рассказ идет о том, что же на самом деле произошло на острове сто лет назад, а второй описывает журналистское расследование Джин. Эта картина, снятая в сказочно красивом месте, могла бы быть простым триллером, если бы в него не были вписаны мистические видения Джин. К сожалению, режиссеру никак не удается повторить успех фильма "На гребне волны".
Оригинальное название: WEIGHT OF WATER, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий