Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Космические ковбои

Жанр: Фантастика, Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Барбара Бэбкок /Barbara Babcock/, Томми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/, Клинт Иствуд /Clint Eastwood/, Джеймс Гарнер /James Garner/, Уильям Дивэйн /William Devane/, Доналд Сазерлэнд /Donald Sutherland/, Лорен Дин /Loren Dean/, Марсия Гэй Харден /Marcia Gay Harden/, Блэр Браун /Blair Brown/, Джеймс Кромуэлл /James Cromwell/, Раде Сербеджиа /Rade Sherbedgia/, Кортни Б. Вэнс /Courtney B. Vance/
Режиссер: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/
Описание: 1958 год. Фрэнк Дик Корвин (Клинт Иствуд), настоящий воздушный ас ВВС, и его трое друзей (Томми Ли Джоунс, Доналд Сазерлэнд и Джеймс Гарнер) из группы "Дедал" должны были первыми полететь в космос, но в результате интриг одного нехорошего администратора по фамилии Гершин на орбиту была запущена обезьяна Марианна. Прошло много, очень много лет, и в НАСА возникла ситуация, грозящая серьезной катастрофой. Российский спутник Алькон, на котором еще в годы холодной войны была установлена система управления, разработанная Корвиным, начал падать. Сгореть в атмосфере он не мог, и тогда Гершин, личный враг Корвина, отстранивший тогда ребят из "Дедала" от полета, был вынужден обратиться к ненавистному индивидуалисту и грубияну, который и сейчас за словом в карман не лезет. Довольно крепкий еще пенсионер соглашается помочь стране, но для этого он вместе со всей своей командой "космических ковбоев" должен лично лететь на Алькон и вручную устранить неисправности, чтобы спутник не грохнулся где-нибудь в центре Лос-Анджелеса. Сделан фильм крепко, с размахом, грамотно раскручивается сюжет, смотрится "вкусно". Старина Иствуд еще крепко сидит в седле, хотя шедевром кино картину не назовешь. Понравится она в первую очередь тем, кто ностальгически любит традицию без всяких раздражающих навороченных штучек. "Оскарная" номинация за лучший монтаж звуковых эффектов.
Оригинальное название: Space Cowboys


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий