Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДАМСКИЙ УГОДНИК

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Тим Медоуз /Tim Meadows/, Кэрин Парсонс /Karyn Parsons/, Билли Ди Уильямс /Billy Dee Williams/, Тиффани Тиссен /Tiffani Thiessen/, Ли Эванс /Lee Evans/, Уилл Феррелл /Will Ferrell/, София Майлос /Sofia Milos/, Джилл Толли /Jill Talley/, Джон Уизерспун /John Witherspoon/, Кен Кэмпбелл /Ken Campbell/
Режиссер: Реджиналд Хадлин /Reginald Hudlin/
Описание: Афроамериканец Тим Медоуз, сценарист и главный герой этой комедии, ведет в прямом эфире передачу "Дамский угодник", но за очередные двусмысленности и "трехсмысленности" в эфире его выгоняют вместе с шоколадно-симпатичной помощницей Дзури. В фильме его зовут Леон Фелпс, и вместе они обходят все радиостанции в поисках работы, но, прослушав демонстрационную пленку, владельцы дают отказ. Леон смешно одевается, шепелявит и носит прическу a la Джимми Хендрикс, но женщины от него без ума. Один муж застукал Леона со своей женой, и Леон, спасаясь от разъяренного рогоносца, голым спустился по бельевой веревке в детский бассейн, сверкая задницей, на которой муж увидел татуировку с изображением улыбающейся рожицы и надписью "Всего хорошего". Так вот этот муж нашел по интернету целый клуб обманутых мужей улыбающейся задницы, куда и вступил с целью мести. На этом построен сюжет, но главное в этой смешной комедии не сюжет, а сами шутки. Посмотрите, не пожалеете. Некоторые шутки правда очень смешные даже в переводе на русский.
Оригинальное название: LADIES MAN, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий