Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА - СТРАНА ЧУДЕС

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Хоуп Дэвис /Hope Davis/, Элан Гелфэнт /Alan Gelfant/, Виктор Арго /Victor Argo/, Джон Бенджамин /Jon Benjamin/, Кэра Буоно /Cara Buono/, Лэрри Гильярд-младший /Larry Gilliard, Jr./, Филип Сеймор Хоффман /Philip Seymour Hoffman/, Джейсон Льюис /Jason Lewis/, Роджер Рис /Roger Rees/, Сэм Сидер /Sam Seder/, Роберт Стэнтон /Robert Stanton/, Холлэнд Тэйлор /Holland Taylor/, Колли Торн /Callie Thorne/, Джимми Тингл /Jimmy Tingle/, Лин Ваус /Lyn Vaus/, Хосе Зунига /Jose Zuniga/, Роберт Клайн /Robert Klein/
Режиссер: Брэд Андерсон /Brad Anderson/
Описание: Брэд Андерсон, режиссер, сценарист и монтажер этого фильма верит в судьбу. Он отслеживает жизни двух человек, мужчины и женщины (Хоуп Дэвис), чтобы соединить их. Она ссорится со своим истеричным дружком-активистом, который бросает ее, перечислив несколько причин их несовместимости; продолжает работать медсестрой; встречается со своей одинокой и независимой мамой; постоянно помнит о покойном отце, кардиохирурге, писавшем и публиковавшем стихи. Мать дает за нее объявление в службу знакомств, и дочь, поддавшись порыву, какое-то время встречается с разными мужчинами, забывая о своем друге. С одним из поклонников она даже собирается лететь на море в Бразилию. Параллельно рассказывается о жизни 35-летнего водопроводчика, работающего в большом Бостонском аквариуме и мечтающего стать ихтиологом. Он работает и учится в университете, расплачиваясь с полумафиозным кредитором, который требует от него, чтобы он уничтожил любимую всем городом рыбу-шар. Водопроводчик крадет ее и помещает в аквариуме у себя дома. Однажды женщина опаздывает на самолет, так как ее такси попадает в пробку, спешит в метро и встречает будущего ихтиолога. Ей становится плохо, он приводит ее на берег моря, а потом они вместе идут гулять… Снят фильм в "авторской", некоммерческой манере. Вроде бы ничего особенного в картине нет, но чем-то она трогает. Скромное фестивальное кино.
Оригинальное название: NEXT STOP WONDERLAND


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий