Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1983
Актеры: Робин Уильямс /Robin Williams/, Джеймс Уэйнрайт /James Wainwright/, Мэрилин Купер /Marilyn Cooper/, Джерри Рид /Jerry Reed/, Уолтер Мэттоу /Walter Matthau/, Энн Питоняк /Anne Pitoniak/, Энни МакЭнрой /Annie McEnroe/, Мег Манди /Meg Mundy/, Джозеф Карберри /Joseph Carberry/, Кристен Вигард /Kristen Vigard/, Бернард Бэрроу /Bernard Barrow/, Мэриэн Хэйли /Marian Hailey/, Скипп Линч /Skipp Lynch/
Режиссер: Майкл Ритчи /Michael Ritchie/
Описание: Сатирическая комедия с легкой социальной критикой свободной продажи оружия и общего помешательства американцев на орудиях убийства. Фильм снят как бы между прочим. Герои фильма (Уильямс, Мэттау), познакомившись в закусочной, однажды становятся свидетелями ее ограбления неким Джеком (Рид), назвавшим себя профессиональным убийцей. Джек начинает преследовать одного из них (Мэттау), потому что другой герой выступил по поводу произошедшего по телевидению, упомянув и имя своего друга. Убийца хочет убрать свидетелей. Он находит друзей, но им удается его задержать и сдать в полицию, но того через две недели выпускают под залог... Тем временем один из друзей (Уильямс), заболев любовью к оружию, оставляет невесту и отправляется в школу выживания, расположенную в заснеженных горах. Выучившись самообороне, он решает вступить в схватку с Джеком. При просмотре бестолковой комедии, заканчивающейся вполне благополучно для всех участников, создается впечатление, что сценарий после отъезда героя Уильямса в школу просто потеряли, а Мэттау с его коронным скептическим выражением лица вообще ни в одном эпизоде не знал, о чем пойдет речь в следующей сцене, и очень удивлялся подсказке суфлера.
Оригинальное название: SURVIVORS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий