Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЯРОСТЬ: КЭРРИ 2

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Эмили Бергл /Emily Bergl/, Джейсон Лондон /Jason London/, Дилан Бруно /Dylan Bruno/, Эми Ирвинг /Amy Irving/, Клинт Джордан /Clint Jordan/, Эдди Кэй Томас /Eddie Kaye Thomas/, Илайджа Крэйг /Elijah Craig/, Джастин Урих /Justin Urich/, Мена Сувари /Mena Suvari/, Кэйт Скиннер /Kate Skinner/, Зэкери Тай Брайан /Zachery Ty Bryan/, Дж. Смит Кэмерон /J. Smith Cameron/, Стивен Форд /Steven Ford/, Джон Доу /John Doe/, Рэйчел Бланшар /Rachel Blanchard/, Гордон Клэпп /Gordon Clapp/, Шарлотт Эйэнна /Charlotte Ayanna/
Режиссер: Кэтт Ши /Katt Shea/
Описание: По персонажам, созданным Стивеном Кингом. Рэйчел (Бергл) способности к телекинезу передались от отца. Она воспитывается в чужой семье, потому что ее больная мать сидит в психушке. Мать считает, что этот дар у дочери от дьявола. Как бы то ни было, но она единственная почувствовала беду, когда ее подружка покончила собой, бросившись с крыши колледжа. Королями в нем были члены футбольной команды. В свободное от футбола и учебы время они соблазняли девиц и ставили в особом журнале друг другу баллы. Несовершеннолетняя подружка, девственница, стала жертвой одного из балбесов. Рэйчел познакомилась с Марком, единственным порядочным парнем из команды. Молодые люди полюбили друг друга. Но подлые "друзья" Марка засняли их свидание и продемонстрировали всем на большой вечеринке по поводу победы команды. Рэйчел вышла из себя, устроив широкомасштабный сеанс телекинеза с... пиротехникой. Море крови, кучи трупов.
Оригинальное название: RAGE, THE: CARRIE 2


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий