Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВСЕ ОБО МНЕ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Элисон Фоллэнд /Alison Folland/, Тэра Субкофф /Tara Subkoff/, Коул Хаузер /Cole Hauser/, Уилсон Крус /Wilson Cruz/, Энн Дауд /Ann Dowd/, Лейша Хэйли /Leisha Hailey/, Пэт Бриггс /Pat Briggs/, Шоун Хэтоси /Shawn Hatosy/, Винсент Пасторе /Vincent Pastore/
Режиссер: Алекс Сайчел /Alex Sichel/
Описание: Внешне простая и бесхитростная, но очень глубокая молодежная драма об одиночестве, неудовлетворенности, сексуальной ориентации и дружбе среди девочек-подростков. В центре сюжета - судьба Клод (Фоллэнд), немного полноватой и застенчивой девушки, работающей в закусочной. Она любит свою лучшую подругу Эллен (Субкофф), встречающуюся с лихим Марком (Хаузер). Эллен употребляет наркотики, легко возбудима, постоянно на взводе. Клод и Эллен пытаются создать женскую рок-группу, но до успеха им далеко. Иногда они занимаются любовью и друг с другом, но для Эллен - это лишь проявление жалости к подруге, так как секс ее больше интересует с Марком. Клод знакомится с Люси (Хэйли), симпатичной девчонкой-лесбиянкой из другой женской рок-группы, а тем временем Марк убивает ножом Джесси (Крус), приятного и вежливого гея, недавно переехавшего в их район. Тот имел неосторожность нагрубить ему, вступившись за девчонок. Догадавшись, что Марк - убийца, Клод сообщает о своих подозрениях в полицию. Марка увозят в участок. Лента очень психологично и точно передает настроения и тенденции среди современной молодежи. Практически на ту же тему снят и замечательный шведский фильм "Покажи мне любовь". Мальчики-сверстники не могут дать девочкам чуткости, нежности, понимания и дружбы. Фильм был участником Нью-Йоркского кинофестиваля.
Оригинальное название: ALL OVER ME


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий