Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮБИМАЯ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Опра Уинфри /Oprah Winfrey/, Дэнни Гловер /Danny Glover/, Ирма П. Холл /Irma P. Hall/, Элберт Холл /Albert Hall/, Тэнди Ньютон /Thandie Newton/, Би Ричардс /Beah Richards/, Лиза Гэй Хэмилтон /Lisa Gay Hamilton/, Джуд Чикколелла /Jude Ciccolella/, Кимберли Элиз /Kimberly Elise/, Кэрол Джин Льюис /Carol Jean Lewis/, Кессия Корделл /Kessia Kordelle/, Энтони Чисхолм /Anthony Chisholm/, Дороти Лов Коутс /Dorothy Love Coates/, Джейн Уайт /Jane White/
Режиссер: Джонатан Демми /Jonathan Demme/
Описание: Штат Огайо, 1865 год. Беглая рабыня Сета (Уинфри), увидев, что к ее дому подъезжают белые, чтобы вернуть ее в "Счастливый приют", убивает своих детей, двух мальчиков, Бьюглера и Хауарда, и дочь по имени Любимая. Одну девочку, Денвер, удалось спасти. Спустя 8 лет в дом Сеты приходит Пол Ди (Гловер), старый знакомый по "Счастливому приюту". Они сходятся. Но в доме, в котором они живут, обитает явно недружелюбное привидение. Это с того света явилась убиенная Сетой дочь Любимая. Она добивается близости с Полом Ди и беременеет от него. Тот уходит, и вся жизнь Сеты и ее дочери Денвер идет наперекосяк… Фильм поставлен по роману Тони Моррисона (Пулитцеровская премия), многое в нем кажется непонятным, приходится додумывать и дочувствовать, видимо просто невозможно было вместить в кадр все. Любимая, в конце концов, отправляется обратно на тот свет, а Пол Ди возвращается к Сете... Несмотря на вроде бы оптимистичный конец, картина оставляет неприятное и депрессивное ощущение, но при этом она, безусловно, неординарна.
Оригинальное название: BELOVED


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий