Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВНЕЗАПНОЕ НАПАДЕНИЕ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Кортни Б. Вэнс /Courtney B. Vance/, Джереми Леллиотт /Jeremy Lelliott/, Уильям Форсайт /William Forsythe/, Дэвид Кит /David Keith/, Вирджиния Мэдсен /Virginia Madsen/, Билл Нанн /Bill Nunn/, Чарлз Хэллэхэн /Charles Hallahan/, Уильям Сэдлер /William Sadler/, Роберт Пэтрик /Robert Patrick/
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон /Ernest R. Dickerson/
Описание: Очень крутой для телепродукции боевик. Белые расисты-куклуксклановцы убивают одного из своих лидеров, чтобы обвинить во всем чернокожих радикалов. В живых остается его 12-летний сын, видевший, что убийство совершено белыми, а не черными, как утверждает подставной белый свидетель. На следующее утро его отправляют в безопасное место, но один из сопровождающих полицейских (Кит) звонит по телефону расистам, и по пути машина подвергается обстрелу. Все попавшие в засаду полицейские погибают, кроме чернокожего Робинсона (Вэнс). Ему удается уйти от убийц вместе с мальчиком, ярым расистом, ненавидящим негров. Робинсона обвиняют в убийстве своих коллег-полицейских, но его подруга (Мэдсен), работающая с ним в одном участке, не верит в его виновность. Она одна помогает ему выпутаться из жуткой ситуации, когда за ним и мальчиком охотятся одновременно расисты в полицейской форме и куклуксклановцы. Смотрится жестко снятый фильм с напряжением и интересом.
Оригинальное название: AMBUSHED


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий