Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОЛЛАР ЗА МЕРТВЕЦА

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Эмилио Эстевес /Emilio Estevez/, Уильям Форсайт /William Forsythe/, Жоаким де Альмейда /Joaquim de Almeida/, Джонатан Бэнкс /Jonathan Banks/, Эд Лоутер /Ed Lauter/, Лэнс Кинси /Lance Kinsey/, Хорди Молья /Jordi Molla/, Хауи Лонг /Howie Long/
Режиссер: Джин Кинтано /Gene Quintano/
Описание: Действие происходит после войны Севера и Юга. Южане зарыли золота на 500 тыс. долларов, карту поделили на четыре части и дали четырем разным людям, не знающим друг друга. Владелец одного куска карты (Форсайт), оставшийся без ноги, берет напарника (Эстевес), продемонстрировавшего в небольшом городке мастерское владение револьверами - убил он человек двадцать. Вместе с этим неразговорчивым и искусным стрелком (Эстевес пытается подражать Иствуду) он надеется найти остальные части карты и золото. За желтым металлом охотится и жестокая банда в мундирах конфедератов. Эти злодеи постоянно обижают бедных крестьян, которых пытается защитить молодой священник... Интересен вестерн будет только любителям жанра.
Оригинальное название: DOLLAR FOR THE DEAD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий