Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Глория

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Шэрон Стоун /Sharon Stone/, Сарита Чудхури /Sarita Choudhury/, Джордж С. Скотт /George C. Scott/, Бобби Каннайале /Bobby Cannayale/, Жан-Люк Фигероа /Jean-Luke Figueroa/, Кэти Мориарти /Cathy Moriarty/, Майк Старр /Mike Starr/, Джереми Нортэм /Jeremy Northam/, Мириам Колон /Miriam Colon/
Режиссер: Сидни Люмет /Sidney Lumet/
Описание: Римейк одноименного фильма Джона Кассаветиса. Глория (Стоун) вышла из тюрьмы, отсидев за своего приятеля - гангстера Кевина, три года. Случай сталкивает ее с 6-летним Никки, чьи родители стали жертвами подручных Кевина. В руках мальчика дискета с информацией, грозящей разоблачением преступному синдикату. Кевин, обещавший Глории деньги в банке, не дает ей ни гроша. Узнав, что Никки грозит смерть, она похищает его. Постепенно у нее пробуждаются к нему сильнейшие материнские чувства, и она делает все, чтобы спасти его от убийц... Римейк гораздо слабее оригинала, получившего Главный приз на кинофестивале в Венеции в 1980 году.
Оригинальное название: Gloria


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий