Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





У МЕСТИ НОВОЕ ЛИЦО

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Кристал Бернард /Crystal Bernard/, Даг Сэвант /Doug Savant/, Билли Дин /Billy Dean/, Клэр Рэнкин /Claire Rankin/, Ванесса Имэни Пол /Vanessa Imani Paul/, Бонни Гэллап /Bonnie Gallup/, Джон С. Дэвис /John S. Davies/, Деннис Леттс /Dennis Letts/, Пэтти Ясутаке /Patti Yasutake/, Бэрри Корбин /Barry Corbin/
Режиссер: Майкл Тошиюки Уно /Michael Toshiyuki Uno/
Описание: "Великолепная игра Кристал Бернар в роли Терри Хэдли Чанс, вполне обеспеченной и немного наивной девушки, которая оказывается втянутой в паутину лжи, предательства и преступлений. Спокойная жизнь Терри рушится после того, как она узнает, что ее муж присвоил себе ранчо ее родителей, а саму ее обвинил в преступлении, которое она никогда не совершала. В тюрьме Терри подвергается нападению, в результате которого ее лицо обезображено. Врачу удается избавить девушку от шрамов, дав ей не только новый облик но и надежду. Выйдя на свободу, Терри пытается доказать свою невиновность".
Оригинальное название: FACE TO KILL FOR, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий