Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕЛОСНЕЖКА. СТРАШНАЯ СКАЗКА

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Сигурни Уивер /Sigourney Weaver/, Сэм Нилл /Sam Neill/, Гил Беллоуз /Gil Bellows/, Тэрин Дэвис /Taryn Davis/, Дэвид Конрад /David Conrad/, Брайан Гловер /Brian Glover/, Моника Кина /Monica Keena/
Режиссер: Майкл Кон /Michael Cohn/
Описание: Когда я читал сказки братьев Гримм в институте, то был поражен их жестокостью, которая ускользала от меня в детстве. Заметили это, наверное, и авторы данного фильма. Поэтому и решили снять историю Белоснежки, воспринимаемую большинством в диснеевском варианте - так, как это могло быть на самом деле (конечно, если бы такое было возможно), стилистически максимально приблизив игровой фильм к костюмированной драме. Взять, например, начало фильма. Благородный господин (Нилл) везет домой беременную жену, карета падает с горы, жена смертельно ранена, и при помощи ножа мужу приходится извлекать ребенка из умершей у него на руках женщины, в то время как волки пожирают его коней и кучера. Дочь осталась жива, в честь матери ее назвали Лилианой, а через положенное время отец приводит в дом мачеху (Уивер), у которой имеется волшебное зеркальце... Сказка эта не для детей.
Оригинальное название: SNOW WHITE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий