Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дэгон

Жанр: Ужасы
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Эзро Годден /Ezro Godden/, Франсиско Рабаль /Francisco Rabal/, Ракел Мероньо /Raquel Merono/, Макарена Гомес /Macarena Gomez/, Брендан Прайс /Brendan Price/, Биргит Бофаролл /Birgig Bofaroll/, Ферран Лахос /Ferran Lahoz/, Альфредо Ойя /Alfredo Oilla/, Хосе Лифанте /Jose Lifante/, Оксия Бланко /Oxia Blanco/
Режиссер: Стюарт Гордон /Stuart Gordon/
Описание: Фильм начинается с красивых подводных кадров. Пол, опускаясь все глубже под воду, видит большой подводный город, у самых стен которого его встречает прекрасная русалка. Пол просывается и отвечает на вопрос проснувшейся рядом красивой блондинке по имени Барбары, что опять видел один и тот же сон. Яхта напарывается на скальный островок, а нет ни радио, ни маячка. Курт и его подруга Викки остаются на яхте, а Пол с Барбарой на лодке отправляется на берег за помощью. Происходит это все рядом со старинной испанской приморской деревушкой. Фильм поставлен Стюартом Гордоном, одним из самых опытных режиссеров и искусных кинематографистов в жанре ужасов и фантастики. Стоит только посмотреть его фильмографию. Так что любителям ужасов и поклонникам Гордона будет интересно. О сюжете скажу только, что, попали они не в обычный приморский курортик, а в место, где расположена Церковь Дагона, жестокого бога моря. По ночам потомки жестого Дагона выходят, ловят чужаков и всех пришельцев подвергают страшным мучения: с мужчин снимают скальп, а женщин насилуют полулюди-полурыбы. Так дорогу к отелю Полу указал мужчина, между пальцами которого были перепонки, но он этого не заметил, а зря! Теперь по законам жанра остается только гадать, кто умрет, а кто останется в живых после этой "увеселительной" морской прогулки... Это очень хороший фильм в своем жанре, но ни в коем случае не давайте его смотреть детям и даже подросткам. Много жестокости и кровопролития. Мало ли что? Начнутся ночные кошмара, страх спать без света и т. д. и т. п. Есть, конечно, "продвинутые" детишки, которые смотрят все подряд, но все равно подсознательно это может принести вред.
Оригинальное название: Dagon


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий