Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧЕЛОВЕК НА КАНАТЕ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1953
Актеры: Глория Грэм /Gloria Grahame/, Ричард Бун /Richard Boone/, Адолф Менжу /Adolphe Menjou/, Роберт Битти /Robert Beatty/, Фредрик Марч /Fredric March/, Терри Мур /Terry Moore/, Кэмерон Митчелл /Cameron Mitchell/
Режиссер: Элиа Казан /Elia Kazan/
Описание: Напряженный фильм по книге Нила Пэтерсона "Международный инцидент" весь состоит из погони, которая в данном случае происходит по всему цирку, достаточно потрепанному, но годящемуся для того, чтобы использовать его для перехода через Железный Занавес. Фредрик Марч и добивается этого в цирке с одной ареной, вырываясь из Чехословакии на свободу. Режиссер Элиа Казан разрабатывает своих персонажей с соответствующим настроением и оттенками. Он включает в сюжет любовь готовой на все дочери (Терри Мур) и легкомысленно флиртующей второй жены героя (Глория Грэм). Мур отдает свое сердечко Кэмерону Митчеллу, рабочему сцены, в котором Марч подозревает чешского агента тайной полиции. В сцене допроса, проводимого Адольфом Менжу в качестве атташе министра пропаганды, имеется хороший саспенс. Смелая проход, когда цирк при полном параде шествует прямо через пограничников, отвлекая их, чтобы помочь побегу в американскую зону, снят Казаном захватывающе. Большая часть этих сцен была снята в Австрии и Германии. Премия иностранных делегаций "Берлин-53".
Оригинальное название: MAN ON A TIGHTROPE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий