Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРИ ЖЕНЩИНЫ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1977
Актеры: Шелли Дюволл /Shelley Duvall/, Белита Морено /Belita Moreno/, Джон Кромуэлл /John Cromwell/, Сисси Спэйсек /Sissy Spacek/, Сьерра Печер /Sierra Pecheur/, Роберт Фортьер /Robert Fortier/, Крэйг Ричард Нелсон /Craig Richard Nelson/, Мэйзи Хой /Maysie Hoy/, Джэнис Рул /Janice Rule/, Рут Нелсон /Ruth Nelson/
Режиссер: Роберт Олтмэн /Robert Altman/
Описание: Одна из лучших картин Роберта Олтмэна. Пинки Роуз (Спэйсек), наивная молодая женщина, приезжает в коммуну в Калифорнийской пустыне, но скоро сбегает оттуда вместе с Милли Ламморо (Дюволл), которая тоже родом из Техаса и работала вместе с ней в медицинском учреждении. Милли, осознающая, что в мире есть такое понятие, как мода, живет в квартирном комплексе для одиноких и проводит вечера в баре для мотоциклистов. Пинки переезжает к Милли и заводит дружбу с Уилли (Рул), молчаливой, беременной женой Эдгара (Фортье), которому принадлежит комплекс. Он бывший кинотрюкач. Пинки, боготворящая свою безразличную ко всему на свете соседку по квартирке, начинает одалживать платья и вещи Милли, использует те же самые лексические выражения и во всем подражает подруге. Милли устраивает вечеринку для перспективных новых знакомых, но те не приходят, и она в бешенстве убегает, чтобы вернуться поздно ночью в компании абсолютно пьяного Эдгара. Расстроенная Пинки бросается в бассейн, явно пытаясь покончить жизнь самоубийством. Уилли спасает ее и доставляет в больницу, где Милли ухаживает за ней, пока та не выздоравливает. Поправившись, Пинки возвращается в квартиру. Подруги меняются ролями... Говорят, что Олтмэн написал сценарий под влиянием сна, который ему приснился, когда его жена лежала в хирургическом отделении. Поклонники экстравагантного режиссера будут хвалить его за полноту повествования, но обычные зрители скажут, что фильм невразумителен и скучен. Как бы то ни было, игра актеров, особенно Дюволл и Спэйсек, выше всяких похвал. Шелли Дюволл получила за этот фильм приз на МКФ в Канне в 1977 году.
Оригинальное название: THREE WOMEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий