Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЛИЯНИЕ ГАММА-ЛУЧЕЙ НА ЛУННЫЕ МАРГАРИТКИ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1973
Актеры: Джоэнн Вудворд /Joanne Woodward/, Нелл Поттс /Nell Potts/, Роберта Уоллэк /Roberta Wallach/, Джудит Лаури /Judith Lowry/, Ричард Вентуре /Richard Venture/, Эстель Оменс /Estelle Omens/, Кэролин Коутс /Carolyn Coates/, Уилл Хэр /Will Hare/, Джесс Осуна /Jess Osuna/, Дэвид Спилберг /David Spielberg/
Режиссер: Пол Ньюмэн /Paul Newman/
Описание: Экранизации пьесы Пола Зиндела, которая была удостоена Пулитцеровской премии. Снял фильм актер и режиссер Пол Ньюмэн, муж исполнительницы главной роли Джоэнн Вудворд. Она великолепна, играя Беатрис, ожесточившуюся и чересчур пекущуюся о своих детях вдову, все силы отдающую воспитанию двух очень разных дочерей: Рут (Роберта Уоллэк, дочь актера Илая Уоллэка от Энн Джексон) и Матильды (Нелл Поттс, дочь Ньюмэна и Вудворд в реальной жизни). Рут - шумная и заводная. Матильда - самодостаточная и застенчивая. Мать зарабатывает на жизнь, еле сводя концы с концами. Она содержит пансион для пожилых людей. Беатрис презрительно и недоверчиво относится ко всем мужчинам, не стал исключением и преподаватель естественных наук Матильды (Спилберг). Его она обвиняет в том, что он подвергает опасности жизнь ее ребенка, облучая девочку гамма-лучами, используемыми для выращивания маргариток в школе. Злобные взгляды вдовы на жизнь в целом не могут не влиять на дочерей. Символом надежды на нормальную, человеческую жизнь становятся расцветающие маргаритки... Фильм получил приз на МКФ в Канне в 1973 году за женскую роль Джоэнн Вудворд.
Оригинальное название: EFFECT OF GAMMA RAYS ON MAN-IN-THE-MOON MARIGOLDS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий