Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Криминальное чтиво (перевод Гоблина)

Жанр: Триллер
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джон Траволта (John Travolta), Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Ума Термэн (Uma Thurman), Харви Кайтел (Harvey Keitel), Тим Рот (Tim Roth), Аманда Пламмер (Amanda Plummer), Мария де Медейрос (Maria De Medeiros), Винг Рэймс (Ving Rhames), Эрик Штолц (Eric Stoltz), Розанна Аркетт (Rosanna Arquette), Кристофер Уокен (Christopher Walken), Брюс Уиллис (Bruce Willis)
Режиссер: Квентин Тарантино (Quentin Tarantino)
Описание: Три кроваво-криминальные истории, одна круче другой. Пересказывать сюжеты не имеет смысла. Поскольку не в сюжетах дело, а в той понтярно-иронической интонации, с какой льет на экране кетчуп-кровушку супермодный нынче режиссер Квентин Тарантино. Не принимайте все происходящее всерьез, а то от фильма будете плеваться. А это фу как неприлично - ведь в Каннах фильм отхватил самую что ни на есть Большую Пальму, оттеснив на второе место Никиту Михалкова. Самый клевый эпизод - это Траволта, невозмутимо танцующий твист в дырявых носках.
Оригинальное название: Pulp Fiction


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий