Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СКВЕРНЫЙ ДЕНЬ В БЛЭК РОК (ПЛОХОЙ ДЕНЬ В БЛЭК РОКЕ)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1955
Актеры: Спенсер Трэйси /Spencer Tracy/, Уолтер Сэнди /Walter Sande/, Расселл Коллинз /Russell Collins/, Дин Джэггер /Dean Jagger/, Роберт Райан /Robert Ryan/, Эрнест Боргнайн /Ernest Borgnine/, Ли Марвин /Lee Marvin/, Джон Эриксон /John Ericson/, Уолтер Бреннан /Walter Brennan/, Энн Фрэнсис /Anne Francis/
Режиссер: Джон Стерджес /John Sturges/
Описание: В этом мощном, снятом в бешеном темпе фильме Трэйси играет однорукого незнакомца, который узнает опасную тайну небольшого городка на Западе. Что приводит к ужасающими последствиями... Райан идеально создает образ невежественного человека. Боргнайн и Марвин незабываемы в качестве двух громил. Режиссура Стерджеса напряженна до самого конца, в фильме нет ни одного провала, а сценарий Кауфмэна настолько ярок, что многие фразы и словечки вошли в повседневный обиход американцев. Приз в Канне (1955г.) актеру Спенсер Трэйси. Номинации на "Оскар" за лучшего актера (Спенсер Трэйси), лучшую режиссуру (Джон Стерджес), лучший сценарий (Миллард Кауфмэн).
Оригинальное название: BAD DAY AT BLACK ROCK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий