Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Рэнди Куэйд /Randy Quaid/, Эмбет Дэвидц /Embeth Davidtz/, А Мартинес /A Martinez/, Пол Бенджамин /Paul Benjamin/, Джек Коулман /Jack Coleman/, Трэйси Эллис /Tracey Ellis/, Скотт Линколн /Scott Lincoln/, Марко Родригес /Marco Rodriguez/, Джон Роселиус /John Roselius/, Том Эверетт /Tom Everett/, М. С. Гэйни /M. C. Gainey/, Кларенс Уильямс-третий /Clarence Williams III/
Режиссер: Кевин Даулинг /Kevin Dowling/
Описание: Маньяка-убийцу (очень хорошая игра Куэйда) приговаривают к электрическому стулу. Во время казни ток отключается из-за грозы, и преступник остается жить. В больнице он теряет память, к нему направляют психиатра выяснить, не притворяется ли он. Во время приступов пациент видит преступления, которые совершал не он. Обладая даром художника, он рисует подробности, благодаря которым находят настоящих виновников. Но видения не ограничиваются прошлым, он видит и будущие преступления, предупреждая о них. Захватывающий фильм.
Оригинальное название: LAST RITES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий