Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





САБРИНА ЕДЕТ В РИМ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Мелисса Джоэн Харт /Melissa Joan Hart/, Эдди Миллз /Eddie Mills/, Тэра Чэрендофф /Tara Charendoff/, Джеймс Филдс /James Fields/, Эрик Александер /Eric Alexander/, Ник Бэкэй /Nick Bakay/
Режиссер: Тибор Такач /Tibor Takacs/
Описание: По персонажам комиксов Арчи на основе телефильма "Сабрина - юная ведьма". "Если через четыре недели не открыть волшебный медальон и не выпустить чары, скрытые в нем еще 400 лет назад, то волшебные силы пропадут навсегда". Принадлежит этот медальон Софии, тете Сабрины, и открыть его Сабрина может только в Риме. Об этом просит ее папа. Вместе с говорящим котом Сэлемом она отправляется в Рим. Тетя София в свое время потеряла колдовскую силу, влюбившись в простого смертного, и Сабрина тоже встречает в Вечном городе очень симпатичного молодого человека. И влюбляется. Сможет ли она сохранить ведьмины чары? Снят фильм очень красиво и смотрится легко.
Оригинальное название: SABRINA GOES TO ROME


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий