Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НЕГДЕ СПРЯТАТЬСЯ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Крис Кристофферсон /Kris Kristofferson/, Дрю Бэрримор /Drew Barrymore/, Мартин Ландау /Martin Landau/, О. Джей Симпсон /O. J. Simpson/, Дей Янг /Dey Young/, Зив Ривач /Zeev Revach/, Брюс Уайтц /Bruce Weitz/, Иллэна Шошэн /Illana Shoshan/, Сет Мартен /Seth Marten/
Режиссер: Ричард Данус /Richard Danus/
Описание: После убийства сестры осталась 14-летняя девочка (Бэрримор). Полицейский детектив (Кристофферсон) оставил ей свой телефон. И не зря. Ее тоже хотели убить. Сам детектив несколько лет назад потерял жену и дочь, погибших в автокатастрофе, а его новая подопечная, которую он поселил у себя в доме, очень напоминает ему покойную дочь. На его дом совершается вооруженное нападение. Девочке удалось спастись, а друг следователя погибает. Девчушка не хочет теперь расставаться со своим защитником. Тайна этой мрачной истории скрывается в прошлом. Достаточно интересный триллер с хорошими актерами.
Оригинальное название: NO PLACE TO HIDE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий