Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Скорость падения

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Чарли Шин /Charlie Sheen/, Настассья Кински /Nastassja Kinski/, Джеймс Гандолфини /James Gandolfini/, Кристофер МакДоналд /Christopher McDonald/, Сьюли МакКаллоф /Suli McCullogh/, Ханс А. Хауз, Мелвин Ван Пиблз / Melvin Van Peebles/, Гэри Буллок /Gary Bullock/, Кэтрин Де Прюм
Режиссер: Деран Сэрафьян /Deran Sarafian/
Описание: Действие взрывается с первых кадров. Мордовороты, говорящие по-русски, убивают блондинку, требуя, чтобы та сказала, где ее подруга. Затем Чарли Шин, бывший гимнаст, а ныне отчаянный парашютист, берется обучить Настассью Кински прыжкам с парашютом, но та разбивается. Но не переживайте раньше времени. Не может же звезда первой величины погибнуть на 19-й минуте! Если она еще к тому же и русская шпионка. Подлянки подстерегают героев ленты на каждом шагу, ведь им противостоят хлопцы из КГБ. Особливо злые и жестокие, потому что их, оказывается, сократили из конторы.
Оригинальное название: Terminal Velocity


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий