Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОЧЕМУ ДУРАКИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ

Жанр: Музыка
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Халле Берри /Halle Berry/, Вивика Э. Фокс /Vivica A. Fox/, Лила Рошон /Lela Rochon/, Лэренц Тэйт /Larenz Tate/, Пол Мазурски /Paul Mazursky/, Пэмела Рид /Pamela Reed/, Алексис Крус /Alexis Cruz/, Дэвид Бэрри Грэй /David Barry Gray/, Мигель А. Нуньес-младший /Miguel A. Nunez, Jr./, Клифтон Пауэлл /Clifton Powell/, Лэйн Смит /Lane Smith/, Бен Верин /Ben Vereen/, Пола Джэй Паркер /Paula Jai Parker/, Марчелло Тедфорд /Marcello Thedford/, Норрис Янг /Norris Young/, Литтл Ричард /Little Richard/
Режиссер: Грегори Нава /Gregory Nava/
Описание: Фрэнк Лаймон (Тэйт) был одним из популярнейших американских чернокожих рок-певцов в 50-е годы. Рассказ о нем построен как судебное разбирательство трех его... вдов, претендующих на музыкальное наследство - после многих лет песни были исполнены Дайэной Росс. Певец прекрасно начал исполнением песни "Почему дураки влюбляются" в группе "Тинейджеры", но затем его карьеру загубили наркотики. Все три жены Фрэнки убеждены в этом. Несколько раз он пытался вернуться. Жены любили маленького живчика, пытались его спасти, а он разбил им сердце и спустил все их деньги. Почему же они любили Фрэнки, умершего (от передозировки) еще молодым?.. Фильм и сам по себе неплохой, а для тех, кто любит и знает эту музыку, будет очень хорошим подарком - реальные персонажи живут в прекрасно воссозданном мире, в атмосфере молодости рок-н-ролла.
Оригинальное название: WHY DO FOOLS FALL IN LOVE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий