Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Гинденбург

Жанр: Драма, Триллер, Исторический
Страна: США
Год: 1975
Актеры: Джордж С. Скотт /George C. Scott/, Энн Бэнкрофт /Anne Bancroft/, Уильям Этертон /William Atherton/, Рэй Тиннес /Ray Thinnes/, Гиг Янг /Gig Young/, Берджесс Мередит /Burgess Meredith/, Рене Обержонуа /Rene Auberjonois/, Роберт Клэри /Robert Clary/
Режиссер: Роберт Уайз /Robert Wise/
Описание: Фильм рассказывает о катастрофе в 1937 году германского цепеллина "Гинденбург". Джордж С.Скотт в роли воздушного аса, назначенного офицером специальной службы безопасности в этом роковом перелете через Атлантику. Все персонажи вызывают только скуку: эксцентричная немецкая графиня (Бэнкрофт), противный напарник Скотта (Тиннес), таинственный и нервный агент компании (Янг). Даже Мередит и Обержонуа не разряжают атмосферы в роли картежных шулеров. Уильям Этертон сыграл саботажника, планирующего взорвать воздушное судно. Смотреть на эту борьбу умов также увлекательно, как следить за тем, как тает сливочное масло в жаркий день.
Оригинальное название: Hindenburg, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий