Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





К БОЮ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Франция-Италия-Германия
Год: 1997
Актеры: Фабрис Люшини /Fabrice Luchini/, Филип Нуаре /Philippe Noiret/, Клэр Небу /Claire Nebout/, Чарли Нелсон /Charlie Nelson/, Дидье Пэн /Didier Pain/, Венсен Перес /Vincent Perez/, Жан-Франсуа Стевнен /Jean-Francois Stevenin/, Мари Жиллен /Marie Gillain/, Янн Коллетт /Yann Collette/, Даниэль Отей /Daniel Auteuil/
Режиссер: Филип Де Брока /Philippe De Broca/
Описание: Злой и подлый Гонзаг (Люшини) нанял убийц, чтобы убить благородного герцога Де Невера (Перес), своего двоюродного брата. Он хотел завладеть его богатством и молодой женой. После множества засад и поединков убийцам удается лишить герцога жизни, но его верный слуга Лагардер (Отей) клянется отомстить. Ему удается спасти годовалую дочь герцога Аврору (Гиллен), которую он при помощи бродячих актеров из Италии воспитывает как собственного ребенка. Проходят годы, и Аврора превращается в прекрасную девушку. Узнав, что Лагардер не ее отец, она понимает, что любит его не так, как полагается дочери. Вместе они разоблачают Гонзага, дочь обнимает мать и заключает в объятия "папу", жениха. Легкий и приятный приключенческий фильм с отличными боевыми сценами, великолепными костюмами. Снят в духе Александра Дюма.
Оригинальное название: BOSSU, LE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий