Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАКСИ

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 1997
Актеры: Мануэла Гурари /Manuela Gourary/, Эмма Сьоберг /Emma Sjoberg/, Марион Котияр /Marion Cotillard/, Фредерик Дифенталь /Frederic Diefenthal/, Сами Насери /Samy Naceri/, Бернар Фарси /Bernard Farcy/
Режиссер: Жерар Пире /Gerard Pires/
Описание: Даниэль (Насери), молодой парень, развозивший пиццу, уходит работать таксистом. Будучи автокентавром от Бога, гоняет он, как сумасшедший, и случайно попадается за превышение скорости Эмильену (Дифенталь), полицейскому-неудачнику, который никак не может сдать на права. Таксист вынужден помогать ему ловить банду, грабящую банки. Дерзких грабителей никак не могли поймать глуповатые полицейские, так как сразу же после ограбления их красного цвета машины заезжали в автофургон, где их перекрашивали в неброский серый цвет. В конце концов и те, и другие становятся друзьями. Приятная комедия с обаятельными актерами и увлекательными сценами погонь.
Оригинальное название: TAXI


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий