Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Фрида

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Сэлма Хайек /Salma Hayek/, Алфред Молина /Alfred Molina/, Валерия Голино /Valeria Golino/, Миа Маэстро /Mía Maestro/, Роджер Рис /Roger Rees/, Диего Луна /Diego Luna/
Режиссер: Джули Теймор /Julie Taymor/
Описание: Эта картина описывает реальную историю жизни культовой мексиканской художницы двадцатого века Фриды Кало (Хайек), особое внимание уделяя ее сложным отношениям с мужем Диего Риверой (Молина) и окружающим миром. Также основными персонажами фильма будут: Дэвид Сиквейрос (Бандерас) - конкурент Риверы в мире искусства, Тина Модотти (Джадд) - знаменитый итальянский фотограф и Нельсон Рокфеллер (Нортон), который заключил контракт с Риверой с целью оформления Рокфеллер Центра, но немного подшутил над художником, заставив того нарисовать на панно в Центре портрет Ленина! Другими действующими лицами будут когда-то один из революционных вождей России, а ныне политический беженец, Троцкий (Раш), живописец Пабло О"Хиггинс, композитор Силвестр Ревуелтас и фотограф Эдвард Вестон. Кроме того, что Фрида Кало была великим художником, она отличалась нетрадиционной ориентацией и коммунистическими взглядами. Фрида всю жизнь боролось с непониманием мужа, потом после несчастного случая она лишилась ноги, столкнулась с проблемой наркомании и злоупотребления алкоголем, что и убило ее в возрасте 47 лет.
Оригинальное название: Frida


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий