Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Грозовой понедельник

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Мелани Гриффит /Melanie Griffith/, Томми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/, Стинг /Sting/, Шон Бин /Sean Bean/, Джеймс Космо /James Cosmo/, Марк Лонг /Mark Long/, Брайан Льюис /Brian Lewis/, Дерек Хоксби /Derek Hoxby/, Хиткоут Уильямс /Heathcote Williams/, Прунелла Джи /Prunella Gee/
Режиссер: Майк Фиггис /Mike Figgis/
Описание: Первый художественный фильм британского сценариста, режиссера и композитора Майка Фиггиса - тщательно выстроенный и безукоризненно снятый криминальный триллер. Действие происходит в Ньюкасле (Англия), городе, переживающем экономический упадок, где людям отчаянно нужна работа. Американский магнат и гангстер Космо (Джоунс) проводит грандиозную операцию по отмывке денег, покупая недвижимость в огромных количествах. Финни (Стинг), владелец процветающего джаз-клуба, отказывается от щедрых предложений Космо. В конфликте участвуют Кэйт (Гриффит), американка, работавшая на Космо как девушка по вызову, и Брандан (Бин), молодой энтузиаст джаза. Когда появляются двое громил из Лондона, нанятых "убедить" Финни продать клуб, он портит ребятам всю игру. Но Космо на этом не останавливается, насилие нарастает... Сила фильма в тонкой обрисовке персонажей, атмосферы промышленного Ньюкасла.
Оригинальное название: Stormy Monday


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий