Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РОЛЛЕРБОЛЛ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1975
Актеры: Джеймс Каан /James Caan/, Джон Хаузмэн /John Houseman/, Мод Эдамс /Maud Adams/, Джон Бек /John Beck/, Моузес Ганн /Moses Gunn/, Пэмела Хенсли /Pamela Hensley/, Барбара Трентэм /Barbara Trentham/, Ралф Ричардсон /Ralph Richardson/, Шэйн Риммер /Shane Rimmer/, Алфред Томас /Alfred Thomas/
Режиссер: Норман Джюисон /Norman Jewison/
Описание: В 2018 году человечество избавилось от войн и нищеты, и единственное разрешенное насилие предоставляется командами, играющими в роллерболл. Роллерболл - это жестокая, кровавая игра, сочетающая в себе футбол, хоккей, мотоциклы и роликовые коньки. Контролируются команды крупными корпорациями. Чемпион роллерболла (Каан) становится слишком популярен в народе, и чиновники корпорации требуют, чтобы он ушел из спорта, но тот отказывается. Тогда меняют правила - теперь игра должна идти до смертельного исхода. Фантастический фильм имеет социальную окраску - корпорации развлекают массы насилием, чтобы отвлечь их от реальных проблем, отчаяния и разочарований. Сцены "игр" сняты захватывающе, Каан и Ричардсон прекрасно сыграли свои роли. Фильм был очень популярен в нашей стране на заре видео.
Оригинальное название: ROLLERBALL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий