Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮБОВНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛЛ ФЛЭНДЕРС

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1967
Актеры: Ким Новак /Kim Novak/, Ричард Джонсон /Richard Johnson/, Энджела Лэнсбери /Angela Lansbury/, Джордж Сэндерс /George Sanders/, Лео МакKерн /Leo McKern/, Витторио Де Сика /Vittorio De Sica/
Режиссер: Теренс Янг /Terence Young/
Описание: По роману Д.Дефо "Молл Флэндерс" - о бедной девушке, которую социальные условия толкнули на путь проституции и воровства. Остроумная, грубоватая, сочная комедия высмеивает почти карикатурное стремление лондонской проститутки XVIII столетия выглядеть как леди, стать ею. Ким Новак замечательно подходит для этой роли. Она создает яркий, сексуальный образ, порою уморительно смешной, порою трагический. В самом начале зрителя предупреждают, что "любое сходство этого фильма с другим носит сугубо случайный характер". Однако вполне естественно, что после успеха "Тома Джонса" Тони Ричардсона, красочной адаптации романа Генри Филдинга о злоключениях и приключениях молодого человека в Англии XVIII века, было разумно снять женский вариант на аналогичную тему по роману Дефо. По сценарию Молл отправляется в Лондон добиваться своего счастья при помощи многочисленных любовных связей и замужеств. По ошибке она выходит замуж за грабителя с большой дороги, приняв его за богатого землевладельца. Ричард Джонсон создает яркий и романтичный портрет этого грабителя. Богатый же банкир, за которого выходит замуж Молл, в исполнении Джорджа Сэндерса комичен и жалок. Хорош подручный Джонсона, которого сыграл Лео МакКерн.
Оригинальное название: AMOROUS ADVENTURES OF MOLL FLANDERS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий