Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Я АМЕРИКАНЕЦ (МОЕ АМЕРИКАНСКОЕ Я)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Эдвард Джеймс Олмос /Edward James Olmos/, Уильям Форсайт /William Forsythe/, Пепе Серна /Pepe Serna/, Дэнни Де Ла Пас /Danny De La Paz/, Эвелина Фернандес /Evelina Fernandez/, Кари-Хироюки Тагава /Cary-Hiroyuki Tagawa/
Режиссер: Эдвард Джеймс Олмос /Edward James Olmos/
Описание: Эпопея криминальной жизни, мощное разоблачение замкнутого круга насилия, порождаемого тюрьмами и уличной культурой. Проект был задуман еще в 1973 году, когда Флойд Матракс написал сценарий. На главную роль тогда хотели пригласить Аль Пачино. В динамичном прологе центральная фигура Сантаны (взрослым его играет Олмос), он показан как возмутитель спокойствия в Пачуко в 1943 году. Затем действие перемещается в 1959 год, когда уже 16-летний Сантана сколачивает банду из своих друзей - Мундо (Серна) и Джей Ди (Форсайт). Подробно показывается жизнь в тюрьме Фолсом Стэйт (съемки велись там три недели). Сцены эти интересны и страшны. Мельком затрагиваются расовые проблемы, прослеживается становление так называемой мексиканской мафии. Показывается, как в тюрьму проникают наркотики, какие уловки применяются для этого, как уголовники в тюрьме контролируют то, что происходит на воле. Олмос создает гипнотизирующий, жуткий образ Сантаны, одного из самых неромантичных гангстеров со времен Пола Муни из "Лица со шрамом".
Оригинальное название: AMERICAN ME


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий