Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖАЖДА

Жанр: Война
Страна: СССР
Год: 1959
Актеры: Вячеслав Тихонов, Валентина Хмара, Юрий Белов, А. Доценко, Николай Тимофеев, Борис Битюков, Б. Годунцов, Василий Векшин, М. Суяргулов, Олег Голубицкий, Юрий Горобец
Режиссер: Евгений Ташков
Описание: Жарким летом 1941 года Одесса была лишена водоснабжения. Водонапорная станция в селе Ивановка на Днестре была захвачена фашистами. Воду в городе выдавали по карточкам. Людей мучала жажда. Принимается решение послать с десантом отряд севастопольских моряков, чтобы захватить водостанцию и дать возможность заполнить водохранилище. В тыл к врагу посылают разведчика Тихонова и девушку-радистку. Они должны связаться с рабочими, без которых невозможно запустить оборудование. Отряд тем временем готовится к боям. Остаться в живых в плотном окружении гитлеровцев шансов было очень мало, и личный состав знал об этом... Осажденный город получил воду. Снят фильм в черно-белом изображении.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий