Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СКОЛЬЖЕНИЕ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Шерилин Фенн /Sherilyn Fenn/, Рина Софер /Rena Sofer/, Стив Хэррис /Steve Harris/, Мэттью Уокер /Matthew Walker/, Лорен Диуолд /Lauren Diewold/, Томас Гибсон /Thomas Gibson/
Режиссер: Колин Бакси /Colin Bucksey/
Описание: Дословно фильм переводится как "Улица кошмара". Джоанна (Тилли), молодая женщина, чей муж погиб год назад, видит, как ее дочь Эмми бежит за надувным шариком, а на нее надвигается огромный грузовик. Она успевает схватить девочку, а приходит в себя уже в больнице. Но мир, в котором она очнулась, оказался другим. В нем она совершила убийство... собственного сына Эрика. Врачи считают, что произошла потеря памяти, связанная с шоком, или психическое расстройство. Но Джоанна знает, что это не так, что она не сошла с ума. Фильм построен на вольной вариации высказанной Эйнштейном мысли, что прошлое, настоящее и будущее существуют независимо друг от друга и могут пересекаться. Настоящее Джоанны каким-то образом совпало с другим измерением, в котором у нее была совсем другая жизнь. Вернуться из кошмара ей помогает симпатичный врач, лечивший ее в больнице. Несмотря на то, что понять все это трудно, смотрится картина с интересом.
Оригинальное название: NIGHTMARE STREET


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий