Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАНЦЫ ВО ВРЕМЯ ЛУНАЗЫ

Жанр: Драма
Страна: Ирландия
Год: 1998
Актеры: Мерил Стрип /Meryl Streep/, Майкл Гэмбон /Michael Gambon/, Кэтрин МакКормэк /Catherine McCormack/, Кэти Берк /Kathy Burke/, Брид Бреннан /Brid Brennan/, Софи Томпсон /Sophie Thompson/, Рис Айфэнс /Rhys Ifans/, Лоркэн Крэнич /Lorcan Cranitch/, Дэррелл Джонстон /Darrell Johnston/, Джон Кэвэна /John Kavanagh/, Мари Маллен /Marie Mullen/
Режиссер: Пэт О'Коннор /Pat O'Connor/
Описание: По пьесе Брайана Фрила. Воспоминания мальчика Майкла о нескольких летних днях 1936 года. Он жил тогда со своей матерью и четырьмя тетями на бедной ферме в Ирландии. Семья Манди во главе со старшей сестрой Кэйт (Стрип) еле сводила концы с концами. Из Африки домой возвращается их единственный брат Джек (Гэмбон), проработавший священником в Уганде всю жизнь. Это славный, добрый и уже впадающий в детство старик, не способный более заботиться о себе сам. На несколько дней приезжает проститься отец Майкла, Джерри, собирающийся воевать за демократию в Испании против Франко. Сестры любят друг друга, и эта любовь поддерживает их, так как счастья в их жизни очень мало. Кэйт увольняют из школы, где она получала хоть какие-то деньги. В районе открывают вязальную фабрику, и сестры лишаются надомной работы. Слабоумная Роза и ее сестра Мэнни уходят из дома, и это разбивает сердце Кэйт. Грустью, сочувствием и ностальгией по детству пронизана эта светлая и очень личная картина, но она не захватывает - рассказа, истории нет. P.S. Во время летнего языческого праздника Луназы ирландцы танцуют и прыгают через костры.
Оригинальное название: DANCING AT LUGHNASA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий