Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ШАФЕР

Жанр: Мелодрама
Страна: Италия
Год: 1997
Актеры: Диего Абатантуоно /Diego Abatantuono/, Инес Састр /Ines Sastre/, Дарио Кантарелли /Dario Cantarelli/, Чинциа Масколи /Cinzia Mascoli/, Валерия Д'Обичи /Valeria D'Obici/, Марио Эрпикини /Mario Erpichini/, Ада Мария Серра Дзанетти /Ada Maria Serra Zanetti/, Уго Конти /Ugo Conti/, Нини Салерно /Nini Salerno/, Алессандра Чити /Alessandra Chiti/, Кармела Винсенти /Carmela Vincenti/, Серена Беннато /Serena Bennato/, Марселло Фоскини /Marcello Foschini/, Барбара Орсани /Barbara Orsani/, Умберто Бортолани /Umberto Bortolani/, Тереза Рончи /Teresa Ronchi/, Тони Сантагата /Toni Santagata/
Режиссер: Пупи Авати /Pupi Avati/
Описание: Италия. 1899 год. Красивую девушку выдают замуж за мужчину, которого она совсем не любит. Родители надеялись таким образом поправить свое финансовое положение. В день свадьбы невеста влюбляется в шафера жениха (возвратившегося после 15-ти лет жизни в Америке), почему-то вбив себе в голову, что он приехал спасти ее. Чуть было не сбежав из-под венца прямо из церкви, отказавшись подняться в спальню к мужу, объяснившись в любви практически незнакомому ей человеку, она вроде бы образумилась. Но чуть позже невеста и шафер все же оказались в объятиях друг друга - такая вот любовь с первого взгляда. Скучная, тоскливая мелодрама.
Оригинальное название: TESTIMONE DELLO SPOSO, IL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий