Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В КОНУРЕ

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Мэтт Фрюэр /Matt Frewer/, Тревор Морган /Trevor Morgan/, Тони Розато /Tony Rosato/, Эллисон Хоссак /Allison Hossack/, Брайан Маркинсон /Brian Markinson/, Кевин МакНалти /Kevin McNulty/, Доминик Мосеню /Dominique Moceanu/, Седрик Себаллос /Cedric Ceballos/, Риа Перлмэн /Rhea Perlman/
Режиссер: Джордж Миллер /George Miller/
Описание: В семье Вагнеров дела шли наилучшим образом до тех пор, пока главу семьи (Фрюэр) не выгнали с работы. Произошло это потому, что кассета автоответчика Скотта с очень важным сообщением попала в зубы к домашнему любимцу - большому, но бестолковому псу Бенни. Спасла положение энергичная и неунывающая Филлис Маркович (Перлмэн) - агент, подбирающий зверей для съемок в рекламе. Филлис убеждена, что Бенни - потенциальная кинозвезда. И действительно, пес начинает получать предложения сняться и начинает зарабатывать денег больше, чем вся семья Вагнеров. Рекламный ролик с участием пса-красавца замечают голливудские продюсеры и предлагают контракт на участие в картине с миллионным бюджетом. Но накануне съемок Бенни похищают. Скотт и вся семья должны найти собаку и отомстить злодеям. Легкая комедия для семейного просмотра.
Оригинальное название: IN THE DOGHOUSE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий