Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЕДЛЕННО БЕЙ В БАРАБАН

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1973
Актеры: Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Селма Даймонд /Selma Diamond/, Энн Уэджуорт /Ann Wedgeworth/, Морис Розенфилд /Maurice Rosenfield/, Хезер МакРэй /Heather MacRae/, Пэт МакВей /Pat McVey/, Фил Фостер /Phil Foster/, Майкл Мориарти /Michael Moriarty/, Винсент Гардениа /Vincent Gardenia/, Барбара Бэбкок /Barbara Babcock/
Режиссер: Джон Хэнкок /John Hancock/
Описание: Прекрасно поставленный, хотя и грустный фильм является своего рода бейсбольной версией "Песни Брайана", телефильма, который рассказывает историю чрезвычайно крепкой дружбы между Гэйлом Сэйерсом из "Чикагских медведей" и Брайаном Пикколо, который умер от рака. В этом фильме Роберт Де Ниро играет умирающего спортсмена, кэтчера из большой лиги, ставшего жертвой болезни Ходжкина. Мориарти, звездный питчер команды, становится всей душой преданным своему товарищу по команде, когда узнает о смертельной болезни Де Ниро, что не позволяет ему ехать на отборочные матчи. Когда вся команда узнает об этом, они тоже из кожи вон лезут, лишь бы Де Ниро чувствовал себя частью команды, и, как не удивительно, он начинает играть лучше. Увы, уже слишком поздно. Одна из ранних ролей Де Ниро - квинтэссенция парня, который ходит в майке с изображением улыбки под своей спортивной курткой - и все равно он энигматичный одиночка, что позже стало его особенностью. Чтобы подготовиться для роли, Де Ниро не только тренировался с Цинцинатти Редс, но также путешествовал по Джорджии, чтобы перенять местный акцент. Его тяжкий труд выложился в абсолютно убедительном исполнении. Мориарти также очень эффективен в роли Хенри Уиггена, ценрального персонажа многих романов о бейсболе, написанных Хэррисом, который адаптировал один из них для этого фильма. До этого он был поставлен на телевидении с Полом Ньюмэном и Элбертом Сэлми, но эта версия под режиссурой Хэнкока стала одним из лучших фильмов о бейсболе в истории этого поджанра. "Оскарная номинация" за лучшую мужскую роль второго плана: Винсент Гардениа. Он сыграл менеджера команды, а Фостер великолепен в роли тренера.
Оригинальное название: BANG THE DRUM SLOWLY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий