Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Большое дело

Жанр: Комедия, Боевик, Триллер
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Марк Уолберг /Mark Wahlberg/, Лу Даймонд Филлипс /Lou Diamond Phillips/, Кристина Эпплгэйт /Christina Applegate/, Эвери Брукс /Avery Brooks/, Боким Вудбайн /Bokeem Woodbine/, Антонио Сабато-младший /Antonio Sabato, Jr./, Лэйни Кэзэн /Lainie Kazan/, Эллиотт Гулд /Elliott Gould/, Сэб Шимоно /Sab Shimono/, Чайна Чоу /China Chow/, Робин Данн /Robin Dunne/, Лила Рошон /Lela Rochon/
Режиссер: Че-Керк Вонг /Che-Kirk Wong/
Описание: Оригинальный комедийный боевик, в котором сюжет имеет второстепенное значение. И не потому, что трюки в нем чрезвычайно высокого уровня (исполнительным продюсером был Джон Ву), главное - в новой манере подачи материала. Герои фильма, молодые и симпатичные наемные убийцы, относятся к своей профессии как к обычной работе. Без пафоса и без угрызений совести, легко и весело, задания выполняют лихо и артистично. Но им вечно не хватает денег, хотя оплачиваются заказы достаточно хорошо. Решив провернуть одно дельце, не ставя в известность своего босса, они похищают дочь японского миллионера, требуя выкуп в миллион долларов. Но дочь оказывается крестницей... (впервые на экране Чайна Чоу) их босса. Один из ребят, Мелвин Смайли (Уолберг), влюбляется в похищенную, а она влюбляется в него. За ними устремляется вся армия преступного босса. Боевик превращается по сути в историю любви, оставаясь в то же самое время динамичным, насыщенным престрелками, драками, погонями и взрывами зрелищем. Пародийность, сентиментальность, ироничность, черный юмор - удивительно, как удалось авторам сделать так, чтобы вся эта мешанина осталась не просто удобоваримой, но и чем-то притягательной. Успех, может быть, кроется и в образе Мелвина - профессиональный убийца в личной жизни оказался очень кротким и неуверенным юношей, жаждущим любви и сочувствия. Да и в целом актерские работы выполнены на более высоком, чем это бывает в обычных боевиках или комедиях уровне. Филлипс очень хорош.
Оригинальное название: Big Hit, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий