Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Музыка из другой комнаты

Жанр: Комедия, Мелодрама
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Джуд Ло /Jude Law/, Дженнифер Тилли /Jennifer Tilly/, Гретхен Мол /Gretchen Mol/, Марта Плимптон /Martha Plimpton/, Бренда Блетин /Brenda Blethyn/, Джон Тенни /Jon Tenney/, Джереми Пайвен /Jeremy Piven/, Винсент Лареска /Vincent Laresca/, Джейн Эдамс /Jane Adams/, Брюс Джарчоу /Bruce Jarchow/, Кевин Килнер /Kevin Kilner/, Ян Рубеш /Jan Rubes/, Джудит Малина /Judith Malina/
Режиссер: Чарли Питерс /Charlie Peters/
Описание: Дэнни, герой картины, будучи маленьким мальчиком, помогал отцу принимать роды у хорошей знакомой отца. Своей маленькой ручкой распутал пуповину на шее родившейся девочки. Малыш сказал, что женится на этой девочке (ее назвали Анной). Мальчик уехал с папой в Англию, где тот служил военным врачом. После смерти отца, уже взрослым юношей, Дэнни возвращается в Америку и встречает Анну. Влюбляется в нее. В доме девушки живет полусумасшедшая сестра, вечно угрожающая мужу револьвером, так как ревнует его, другая сестра, ослепшая в десять лет, тяжело больная мать. У Анны есть жених Эрик, богатый и "правильный", уже объявлено о помолвке. Но девушка начинает чувствовать, что тоже любит Дэнни... В фильме много "притянутого за уши", сюжет надуман. Сладко до приторности. Но многие любят сладкое.
Оригинальное название: Music from Another Room


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий