Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРИМИНАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Джеймс Мадио /James Madio/, Эл Сапьенза /Al Sapienza/, Кэрри Вэнстон /Carrie Vanston/, Пэт Дестро /Pat Destro/, Мэрилинн Ловелл Мэц /Marilynn Lovell Matz/, Чери Каспари /Cheri Caspari/, Рэйчел Масс /Rachel Mass/, Роберт Пайн /Robert Pine/, Сибел Эрджинер /Sibel Ergener/
Режиссер: Лоуренс Л. Симеон /Lawrence L. Simeone/
Описание: Правильный перевод фильма - "Одаренный". Слова "криминальный" нет и в помине. В фильме рассказывается о двух одаренных братьях, музыкальных талантах. Старший, Никки Фонтэйн, подавал большие надежды как пианист, но увлекся бильярдом. Случайно убил в драке человека, отсидел два года в тюрьме, вышел и все время проводил в барах и бильярдных, наплевав на карьеру музыканта. Младший, Эдди, великолепно играл на скрипке. Ему даже прислали приглашение на конкурс в Москве, когда он еще учился в школе. Нудно и подробно повествуется об их жизни, знакомых, друзьях. Друг парня, которого Никки убил в драке, выслеживает его, чтобы убить. Вот тогда-то и выясняется, что не Никки, а Эдди совершил убийство в бильярдной. Он был в таком припадке ярости, что ничего не помнил, а Никки взял вину на себя. Поставлена вся эта жуткая история по реальным событиям.
Оригинальное название: GIFTED, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий