Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОРЬКАЯ ПОБЕДА

Жанр: Война
Страна: Франция-США
Год: 1958
Актеры: Ричард Бертон /Richard Burton/, Курт Юргенс /Curt Jurgens/, Рут Роман /Ruth Roman/, Раймон Пелегрен /Raymond Pellegrin/, Энтони Бушелл /Anthony Bushell/, Кристофер Ли /Christopher Lee/
Режиссер: Николас Рэй /Nicholas Ray/
Описание: По роману Рене Харди. О смертельной борьбе двух британских армейских офицеров во время второй мировой войны в Африке. Конфликт между капитаном Личем (Бертон) и майором Брэндом (Юргенс) обусловлен тем, что Лич знает о трусости Брэнда в бою, и ревностью - у Лича и жены Брэнда в течение долгого времени любовная интрига. После возвращения из Бенгази, удерживаемого немцами, Брэнд пытается добиться гибели Лича. То оставит его охранять двух раненых немцев, то преднамеренно позволит скорпиону укусить соперника... Единственным недостатком сценария можно назвать слабую трактовку образа майора, но великолепная игра Юргенса компенсирует этот просчет. Все актеры играют выше всяких похвал.
Оригинальное название: AMERE VICTOIRE (BITTER VICTORY)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий