Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕМЕНЫ: РЕБЯТА ИЗ БАРА МАКСА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1980
Актеры: Джон Сэвидж /John Savage/, Дэвид Морс /David Morse/, Дайэна Скаруид /Diana Scarwid/, Хэролд Расселл /Harold Russell/, Эми Райт /Amy Wright/, Тони Бертон /Tony Burton/
Режиссер: Ричард Доннер /Richard Donner/
Описание: Предсказуемый, но полный сострадания фильм об инвалидах, пытающихся выжить в самой обычной повседневной жизни. Режиссер Ричард Доннер сосредоточил внимание на острых и нелегких отношениях между неуверенным в себе самоубийцей (Сэвидж), выжившим после неудачной попытки покончить с собой, и взрывным Дэвидом Морзе (первая роль в кино). Сюжет по роману Тодда Уолтона рассказывает о трудном пути обретения уверенности в себе. Дайэна Скаруид (номинация на "Оскар" (1980г.) за лучшую женскую роль второго плана) очень верно сыграла женщину, бросившую вызов своим проблемам, скрытым ото всех, общаясь с теми, у кого раны, так сказать, на виду.
Оригинальное название: INSIDE MOVES: THE GUYS FROM MAX'S BAR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий