Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖЕНА БОГАЧА

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Халле Берри /Halle Berry/, Питер Грин /Peter Greene/, Клайв Оуэн /Clive Owen/, Фрэнки Фэйсон /Frankie Faison/, Чарлз Хэллэхэн /Charles Hallahan/, Аллен Рич /Allan Rich/, Клиа Льюис /Clea Lewis/, Кристофер МакДоналд /Christopher McDonald/, Лойда Рамос /Loyda Ramos/, Уильям Кроссетт /William Crossett/
Режиссер: Эми Холден Джоунс /Amy Holden Jones/
Описание: Героиня фильма вышла замуж за богатого телепродюсера в 17 лет. Прошло семь лет, муж выпивает, чувства остывают, хотя она все еще любит мужа и даже бросает любовника. Гроиня уговаривает супруга уехать на уединенное озеро, но в первый же вечер тот напивается и засыпает, а утром говорит по телефону о работе. Она предлагает ему уехать, а сама остается. Вечером в баре ее заприметил симпатичный молодой человек. На обратном пути, когда у нее сломалась машина, он очень кстати оказался рядом, подвез до дома. Они еще раз встретились в ресторане. Будучи в расстроенных чувствах, она сказала, что хотела бы смерти мужа. Через какое-то время отношения между супругами стали налаживаться, все было хорошо, но тут симпатичный знакомый зверски убивает мужа (сцена убийства поставлена очень жестоко), заявляется к жене, говорит, что сделал это по ее просьбе и требует 35 тыс. долларов наличными... Сюжет триллера неплохой, но сам фильм слабоват.
Оригинальное название: RICH MAN'S WIFE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий